Ansprechpartner

mit F beginnend


Herr Sandy Falkner
Kataster- und Vermessungsamt, Vermessung
Frau M. Faltin
Sachbearbeiterin
Amt für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz, Lebensmittelüberwachung
Herr Dr. M. Fechner
Amtsleiter
Umweltamt, Amtsleitung
Herr T. Felber
Sachbearbeiter für Technische Sonderaufgaben (Großbeeren, Ludwigsfelde, Rangsdorf)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau A. Felgentreu
Haushaltssachbearbeiter
Sozialamt, Amtsleitung
Frau A. Felgentreu
Sachbearbeiterin Baugenehmigungsverfahren (Am Mellensee, Baruth/Mark, Rangsdorf, Zossen)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau A. Fellenberg
Sachbearbeiterin Medizinalaufsicht
Gesundheitsamt, Amtsleitung
Frau M. Fenske
Sachbearbeiterin Vertreterbestellung
Rechtsamt
Herr Johannes Ferdinand
Beigeordneter, Leiter Dezernat I, Amtsleiter Kämmerei
Dezernatsleitung I
Frau J. Fichtner
SB Sozialpädagischer Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau D. Fischer
Futtermittelüberwachung
Amt für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz, Veterinärwesen
Frau I. Fischer
Prüfgruppenleiterin Ansprechpartner im Prüfbereich 3 (Am Mellensee, Baruth/Mark, Rangsdorf, Zossen)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau T. Fischer
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau T. Fischer
Sozialarbeiterin Migrationssozialarbeit
Sozialamt, Sonstige soziale Hilfen
Frau C. Flemming
Sachbearbeiterin
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Frau S. Flinzer
Ordnungsamt
Herr Dr. H. Floss
Leitender Facharzt Hygiene und Umweltmedizin
Gesundheitsamt, Hygiene und Umweltmedizin
Frau C. Franke
SB Kindertagesbetreuung
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Frau K. Franz
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sozialhilfe
Frau Tabea Fredrich
Zensus 2011, Erhebungsstelle Luckenwalde
Sonstige
Frau K. Fredrich
Sachbearbeiterin Registratur
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau M. Freier
Versicherung / Bootszulassung/Steuern
Straßenverkehrsamt, Kfz-Zulassung
Frau J. Freund
Integrationsbegleitung
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Arbeitsmarktpolitik
Frau G. Freyer
Sachbearbeiterin Vertreterbestellung
Rechtsamt
Herr M. Frische
Koordinator der Kreisstraßenmeisterei
Hauptamt, Infrastrukturmanagement
Frau A. Frische
Sachbearbeiter
Sozialamt, Sozialhilfe
Frau U. Fritzsche
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sonstige soziale Hilfen
Frau S. Fuhr
Arzthelferin im KJGD
Gesundheitsamt, Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Frau U. Förster
Sachbearbeiterin Wirtschaftliche Jugendhilfe
Jugendamt, Planung, Controlling, Finanzen
Herr H. Förster-Schüz
Amtsleiter
Untere Bauaufsichtsbehörde, Amtsleitung