Ansprechpartner

mit G beginnend


Frau C. Gallin
Sachbearbeiterin Bundeselterngeld
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Herr T. Gausche
Kreisbrandmeister/Sachgebietsleiter
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Herr J. Gedicke
Sachbearbeiter Organisation
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Zentrale Steuerung und Organisation
Frau P. Gehrke
Hygieneinspektorin
Gesundheitsamt, Hygiene und Umweltmedizin
Frau S. Gehrke
Ausbildungsleiterin und Sachbearbeiterin Fortbildung
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Personal
Frau T. Gehrke
Sachbearbeiterin Haushalt
Jugendamt, Planung, Controlling, Finanzen
Herr Geier
Sachbearbeiter
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Frau B. Giese
Verwaltung VHS
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Frau R. Glier
SB Wirtschaftsförderung/ Netzwerkkoordinatorin Netzwerk Schule-Wirtschaft TF
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus und Mobilität
Frau J. Glombitza
Sachbearbeiterin
Landwirtschaftsamt, Agrarförderung
Frau S. Godulla
Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschuss
Jugendamt, Unterhalt
Herr R. Golinski
Sachbearbeiter
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Frau A. Gotthardt
Sachgebietsleiterin
Landwirtschaftsamt, Agrarförderung
Frau B. Graf
Sachbearbeiterin Personal
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Personal
Frau M. Grahl
Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschuss
Jugendamt, Unterhalt
Frau C. Graw-Wüstenhagen
Sachbearbeiterin Baugenehmigungsverfahren (Am Mellensee, Baruth/Mark, Rangsdorf, Zossen)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Herr S. Grigoleit
Sachbearbeiter Bußgeldstelle
Untere Bauaufsichtsbehörde, Rechtliche Bauaufsicht
Frau S. Grofe
Sachbearbeiterin
Landwirtschaftsamt, Agrarförderung
Herr H. Grosenick
Amtsleiter
Straßenverkehrsamt
Frau V. Groß
Sekretärin
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus und Mobilität
Frau U. Grunau
Hygieneinspektorin
Gesundheitsamt, Hygiene und Umweltmedizin
Frau S. Grunert
Sachbearbeiterin Organisation
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Zentrale Steuerung und Organisation
Frau M. Grüneberg
Sekretärin
Gesundheitsamt, Amtsleitung
Frau K. Grzegorzewski
Archivarin
Hauptamt, Zentrale Dienste
Frau C. Guhlke
Sachbearbeiterin
Umweltamt, Wasser, Boden, Abfall
Frau Kirsten Gurske
Erste Beigeordnete und Leiterin des Dezernates II
Frau K. Gülde
Integrationsbegleiterin
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Arbeitsmarktpolitik
Frau S. Günther
ALKIS-Datenabgabe
Kataster- und Vermessungsamt, Vermessung
Frau D. Güthling
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sonstige soziale Hilfen
Frau C. Güthling
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau D. Gärtner
MA Vollständigkeitsprüfung
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Herr Göbel
Beauftragter zur Korruptionsprävention und -bekämpfung
Antikorruptionsbeauftragter
Frau I. Götze
Hygieneingenieurin
Gesundheitsamt, Hygiene und Umweltmedizin