Ansprechpartner

mit H beginnend


Herr T. Haetge
Sachbearbeiter
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Frau S. Hage
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau A. Hahn
Sachbearbeiterin Sozialversicherungswesen
Ordnungsamt, Ordnung und Sicherheit
Frau M. Hanauska
Sachbearbeiterin Bewerberauswahlverfahren
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Personal
Frau A. Hannemann
Sachbearbeiterin Registratur
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Herr H. Hartwich
Sachbearbeiter
Sozialamt, Sonstige soziale Hilfen
Frau S. Harzmann
Sachbearbeiterin Verwaltungsverfahren (Jüterbog, Luckenwalde, Niedergörsdorf)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Rechtliche Bauaufsicht
Herr M. Haseloff
Amtsleiter
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal
Herr B. Haupt
Mitarbeiter der Gechäftsstelle
Kataster- und Vermessungsamt, Amtsleitung
Frau D. Hausdorf
Hygieneinspektorin
Gesundheitsamt, Hygiene und Umweltmedizin
Frau A. Heese
Amtliche Tierärztin
Amt für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz, Veterinärwesen
Frau D. Heinrich
Sachbearbeiterin Verwaltungsverfahren (Am Mellensee, Baruth/Mark)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Rechtliche Bauaufsicht
Herr R. Heinrich
Sachbearbeiter
Amt für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz, Veterinärwesen
Frau S. Heinsdorf
Prüfgruppenleiterin Ansprechpartner im Prüfbereich 2 (Trebbin, Luckenwalde, Jüterbog, Niedergörsdorf, Nuthe-Urstromtal, Niederer Fläming, Dahme/Mark)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau J. Heinze
Sachbearbeiterin allgemeine Kommunalaufsicht
Untere Kommunalaufsichtsbehörde
Frau A. Heitzwebel
Sachbearbeiterin
Umweltamt, Naturschutz
Herr J. Heldt
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Herr F. Hennig
Sachbearbeiter Katastrophenschutz
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Frau S. Henseleit-Schiefer
Sachbearbeiter
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Frau P. Hermann
Kreismedienzentrum-Leiterin
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Herr G. Herpay
Teamverantwortlicher übergreifende Dienste
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Herr J. Herrmann
Sachgebietsleiter
Hauptamt, Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Herr M. Hinz
Sachbearbeiter
Straßenverkehrsamt, Verkehrssicherheit, Verkehrslenkung
Herr R. Hinze
SB Einsatzplanung/Einsatzvorbereitung
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Frau B. Hinze
Sachgebietsleiterin
Straßenverkehrsamt
Frau S. Hinze
Sachbearbeiterin Baugenehmigungsverfahren (Am Mellensee, Baruth/Mark, Rangsdorf, Zossen)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau K. Hoelzl
Sozialpädagogin im Pflegekinderwesen
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau N. Hoff
Sachbearbeiterin BaugenehmigungsverfahrenPrüfbereich 1 (Großbeeren, Ludwigsfelde, Blankenfelde-Mahlow)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Herr N. Hoffmann
Sachbearbeiter
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Frau J. Hoffmann
Sekretariat
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal
Frau S. Hohm
Sozialarbeiterin
Gesundheitsamt, Sozialpsychiatrischer Dienst
Frau T. Holzhausen
Sozialarbeiterin im KJGD
Gesundheitsamt, Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Frau M. Hundrieser
SB Tourismus
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung
Frau Huschke
Sachbearbeiterin
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Frau I. Hübner
Teamverantwortliche im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Herr U. Hüttner
SB Jugendgerichtshilfe
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Herr M. Höhne
Sachbearbeiter allg. Ordnungsrecht
Ordnungsamt, Ordnung und Sicherheit
Herr N. Höhne
SB Jugendförderung (Koordination)
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Frau A. Höhne
Praxisberaterin Sprache
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung