Ansprechpartner

mit K beginnend


Frau F. Kablitz
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Herr Silvio Kahle
SB Aus- und Fortbildung
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Frau B. Kaiser
Sachgebietsleiterin
Kataster- und Vermessungsamt, Liegenschaftskataster
Herr H. Kaiser
SB Brandschutz
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Frau B. Kaminski
Fachkoordinatorin Sportmanagement
Amt für Bildung und Kultur
Herr J. Kammer
Sachgebietsleiter
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Kreisentwicklung
Frau M. Kaplick
Arzthelferin im KJGD
Gesundheitsamt, Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Herr M. Karras
Sachbearbeiter
Umweltamt, Wasser, Boden, Abfall
Frau J. Kaser
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt
Frau N. Kaufmann
Prophylaxehelferin im Zahnärztlichen Dienst
Gesundheitsamt, Zahnärztlicher Dienst
Herr D. Kerschowski
Koordinierende Lehrkraft Zweiter Bildungsweg (ZBW)
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Herr M. Klabunde
Sachbearbeiter/ Geschwindigkeitsmessungen
Straßenverkehrsamt, Verkehrsordnungswidrigkeiten
Frau J. Klaus
Sozialarbeiterin
Gesundheitsamt, Sozialpsychiatrischer Dienst
Herr A. Klaus
Sachbearbeiter für Technische Sonderaufgaben (Trebbin, Luckenwalde, Jüterbog, Niedergörsdorf, Nuthe-Urstromtal, Niederer Fläming, Dahme/Mark)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau S. Klebba
Sozialarbeiterin
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Frau K. Kleinbauer
Arzthelferin
Gesundheitsamt, Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Frau J. Klingberg
Sachbearbeiterin Vertreterbestellung
Rechtsamt
Herr M. Klinkmüller
Sachgebietsleiter
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Frau S. Kloß
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sozialhilfe
Herr H. Knaute
Straßenverkehrsamt, Kfz-Zulassung
Frau S. Knothe
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Amtsleitung
Frau Dr. A. Kobe
amtliche Tierärztin / Sachgebietsleiterin Lebensmittelüberwachung
Amt für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz, Lebensmittelüberwachung
Frau V. Koch
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sozialhilfe
Herr Peter Koch
Sachbearbeiter
Ordnungsamt, Ordnung und Sicherheit
Herr S. Koch
Sachbearbeiter
Umweltamt, Naturschutz
Frau S. Koch
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau Dr. Y. Konecny
Ärztin im Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Gesundheitsamt, Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Frau A. Konrad
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sozialhilfe
Frau Anke Konrath
Sachbearbeiterin finanzielle und personelle Kommunalaufsicht
Untere Kommunalaufsichtsbehörde
Frau G. Koppehele
Praxisberatung Kindertagespflege
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Frau E. Kouchtchenko
SB Wirtschaftsförderung/ Netzwerkkoordinatorin Netzwerk Mittelstand
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus und Mobilität
Frau B. Kowalczyk
Sachbearbeiterin
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Frau C. Kozák
Mitarbeiterin Sachgebiet Organiation
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Zentrale Steuerung und Organisation
Frau U. Krafzik
Sachbearbeiterin Baugenehmigungsverfahren Prüfbereich 1 (Großbeeren, Ludwigsfelde, Blankenfelde-Mahlow)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau Kralisch
Sachbearbeiterin
Straßenverkehrsamt, Fahrerlaubnis- und Fahrschulwesen
Frau J. Kramer
Ausbildungsleiterin und Sachbearbeiterin Fortbildung
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Personal
Herr E. Krause
Sachbearbeiter
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Herr M. Kricke
MA im Feuerwehrtechnisches Zentrum
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Herr A. Krohn
MA im Feuerwehrtechnisches Zentrum
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Frau N. Krummel
SB im Sozialpädagogischer Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau C. Krupa
Sachbearbeiterin
Amt für Bildung und Kultur, Haushalt und Finanzen
Frau B. Krüger
Sachbearbeiterin Baugenehmigungsverfahren (Am Mellensee, Baruth/Mark, Rangsdorf, Zossen)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau P. Krätzsch
Sachbearbeiterin
Umweltamt, Wasser, Boden, Abfall
Herr C. Kuhle
Sachbearbeiter Controlling
Jugendamt, Planung, Controlling, Finanzen
Frau M. Kukel
Sachbearbeiterin
Landwirtschaftsamt, Amtsleitung
Frau E. Kulinna
Sachbearbeiterin Vormundschaften/Pflegschaften
Jugendamt, Unterhalt
Frau S. Kuschnier
Sozialpädagogin im Pflegekinderwesen
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau B. Kühlewind
Sachbearbeiterin
Umweltamt, Wasser, Boden, Abfall
Frau Kynast
Sachbearbeiterin
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Frau N. Käthe
Arzthelferin
Gesundheitsamt, Amtsärztlicher und sozialmedizinischer Dienst
Frau F. Köpke
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sozialhilfe
Frau S. Köpke
Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschuss
Jugendamt, Unterhalt
Frau N. Köpke-Albrecht
SB Netzwerkkoordination Frühe Hilfen
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Herr D. Köppe
MA Feuerwehrtechnisches Zentrum
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Frau J. Köppen
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen