Ansprechpartner

mit R beginnend


Herr F. Raabe
Baukontrolleur (Trebbin, Luckenwalde, Jüterbog, Niedergörsdorf, Nuthe-Urstromtal, Niederer Fläming, Dahme/Mark)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau A. Raack
MA Finanzen Rettungsdienst
Ordnungsamt
Frau J. Rabbermann
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau P. Radschinsky
Sachbearbeiterin
Landwirtschaftsamt, Agrarförderung
Frau A. Raue
Sachbearbeiter
Straßenverkehrsamt, Verkehrssicherheit, Verkehrslenkung
Frau Dipl. S. Raum
Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin im Kinder- und Jugendheitsdienst
Gesundheitsamt, Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Frau P. Regorz
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau M. Reh
Sachbearbeiterin
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Frau S. Rehfeld
Sachbearbeiterin Vertreterbestellung/Grundstücksverkehrsgenehmigungen
Rechtsamt
Frau U. Reimann
Sachbearbeiter
Sozialamt, Sozialhilfe
Frau U. Reimann
Sachbearbeiterin
Ordnungsamt, Ausländer- und Staatsangehörigkeitswesen
Frau S. Reinsch
Verwaltung VHS
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Frau K. Reiter
Sachbearbeiterin Bauleitplanung
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Kreisentwicklung
Frau S. Remus
Sachbearbeiterin
Straßenverkehrsamt, Fahrerlaubnis- und Fahrschulwesen
Frau M. Remus
Mitarbeiterin Unterhaltsvorschuss/Beistand
Jugendamt, Unterhalt
Herr C. Rettig
Sachgebietsleiter
Hauptamt, Zentrale Dienste
Frau S. Reuter
SB Eingliederungshilfe
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau L. Rhode
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sozialhilfe
Frau B. Richter
SB im Sozialpädagogischen Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau G. Richter
Kataster- und Vermessungsamt, Liegenschaftskataster
Frau C. Richter
Sachbearbeiterin Personal
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Personal
Frau S. Ritter
Baukontrolleurin Prüfbereich 1 (Großbeeren, Ludwigsfelde, Blankenfelde-Mahlow)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau C. Roch
Fachzahnärztin
Gesundheitsamt, Zahnärztlicher Dienst
Frau M. Roschner
Amt für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz, Untere Denkmalschutzbehörde
Frau R. Rother
Zahnmedizinische Fachangestellte
Gesundheitsamt, Zahnärztlicher Dienst
Frau A. Rudat
SB Haushalt und Vergabe
Ordnungsamt, Brand- und Katastrophenschutz
Frau S. Ruppelt
Hauptamt, Zentrale Dienste
Frau Jennifer Rupprecht
Sachbearbeiterin
Büro der Landrätin, Öffentlichkeitsarbeit
Frau M. Rusch
Sachbearbeiterin Personal
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Personal
Frau I. Ryczewski
VHS, Fachbereiche Berufliche Bildung, Grundbildung
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Frau I. Rüder
Sachbearbeiterin
Umweltamt, Wasser, Boden, Abfall
Frau K. Rüdiger
SB Eingliederungshilfe
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau A. Rüdiger
Mitarbeiterin der Geschäftsstelle
Kataster- und Vermessungsamt, Amtsleitung
Frau A. Rühlicke
Sachbearbeiterin BaugenehmigungsverfahrenPrüfbereich 1 (Großbeeren, Ludwigsfelde, Blankenfelde-Mahlow)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Herr F. Rünzi
Sozialarbeiter
Gesundheitsamt, Sozialpsychiatrischer Dienst
Frau M. Rädel
Sozialarbeiterin
Gesundheitsamt, Amtsärztlicher und sozialmedizinischer Dienst