Ansprechpartner

mit W beginnend


Frau N. Wache
Sachgebietsleiterin
Kämmerei , Geschäftsbuchhaltung
Herr S. Wadefuhl
Sachbearbeiter Arbeitsförderprogramme
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Arbeitsmarktpolitik
Frau R. Wagner
Amtsleiterin
Rechtsamt
Frau A. Wagner
Sachbearbeiterin
Umweltamt
Herr T. Wahl
Sachbearbeiter
Sozialamt, Sonstige soziale Hilfen
Frau Marion Walther
Sekretärin
Büro der Landrätin, Sekretariat
Frau S. Walther
Sachbearbeiterin
Umweltamt, Amtsleitung
Frau M. Warkus
Sekretärin
Kataster- und Vermessungsamt
Herr J. Warntjen
Sachbearbeiter Baugenehmigungsverfahren (Trebbin, Luckenwalde, Jüterbog, Niedergörsdorf, Nuthe-Urstromtal, Niederer Fläming, Dahme/Mark)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau C. Wartner
Sachbearbeiterin Baugenehmigungsverfahren Prüfbereich 1 (Großbeeren, Ludwigsfelde, Blankenfelde-Mahlow)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau V. Weber
SB Sozialpädagogischer Dienst
Jugendamt, Familienunterstützende Hilfen
Frau B. Wecke
Sachbearbeiterin Verwaltungsverfahren (Großbeeren, Ludwigsfelde, Trebbin)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Rechtliche Bauaufsicht
Frau J. Weeck
Mitarbeiterin Sachgebiet Organiation
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Zentrale Steuerung und Organisation
Frau A. Weegh
Sozialarbeiterin
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Frau Kornelia Wehlan
Landrätin
Herr Frank Wehlmann
Kataster- und Vermessungsamt, Liegenschaftskataster
Frau M. Wehlmann
Sachbearbeiterin Wirtschaftliche Jugendhilfe
Jugendamt, Planung, Controlling, Finanzen
Frau N. Wehnert
Sozialarbeiterin
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Frau S. Weit
Lotsendienst TF
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Arbeitsmarktpolitik
Frau V. Wellsandt
Sachbearbeiterin Finanzierung
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Frau L. Wendler
Sachbearbeiterin Bundeselterngeld
Jugendamt, Jugend- und Familienförderung
Herr U. Wendt
Sachbearbeiter BaugenehmigungsverfahrenPrüfbereich 1 (Großbeeren, Ludwigsfelde, Blankenfelde-Mahlow)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau R. Weng
Büromitarbeiterin
Umweltamt, Wasser, Boden, Abfall
Frau B. Werner
Sachbearbeiterin Abrechnung
Amt für zentrale Steuerung, Organisation und Personal, Personal
Frau I. Wernicke
Sachbearbeiterin
Sozialamt
Frau J. Wessely
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Herr A. Westendorf
Sachbearbeiter Baugenehmigungsverfahren (Am Mellensee, Baruth/Mark, Rangsdorf, Zossen)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau U. Wiedenhöft
Sekretärin
Umweltamt, Amtsleitung
Frau A. Wiese
Arzthelferin im Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Gesundheitsamt, Kinder- und Jugendgesundheitsdienst
Frau K. Wieser
Sachbearbeiterin Baugenehmigungsverfahren (Trebbin, Luckenwalde, Jüterbog, Niedergörsdorf, Nuthe-Urstromtal, Niederer Fläming, Dahme/Mark)
Untere Bauaufsichtsbehörde, Technische Bauaufsicht
Frau M. Wilke
Sachbearbeiterin Verwaltung / Archiv
Gesundheitsamt, Amtsleitung
Frau I. Wilke
Sachbearbeiterin Denkmalschutz
Amt für Veterinärwesen, Lebensmittelüberwachung und Denkmalschutz, Untere Denkmalschutzbehörde
Frau C. Winkel
Sachbearbeiterin Haushalt
Jugendamt, Planung, Controlling, Finanzen
Frau S. Winzer
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Sonstige soziale Hilfen
Frau Christiane Witt
Gleichstellungs- und Integrationsbeauftragte
Büro für Chancengleichheit und Integration
Frau S. Wittwer
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Frau A. Wobser
Sachbearbeiterin Wirtschaftfliche Jugendhilfe
Jugendamt, Planung, Controlling, Finanzen
Frau K. Woeller
Sachgebietsleiterin und Leiterin Untere Jagd- und Fischereibehörde
Ordnungsamt
Frau M. Wolf
Assistentin der Amtsleitung
Untere Bauaufsichtsbehörde, Amtsleitung
Herr A. Wolf
Sachbearbeiter
Amt für Wirtschaftsförderung und Kreisentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus und Mobilität
Frau S. Wolff
Kreismedienzentrum, Sachbearbeiter
Amt für Bildung und Kultur, Schulverwaltung und Kultur
Frau C. Wolff
SB Landwirtschaftsschule
Landwirtschaftsamt, Amtsleitung
Frau D. Wolff
Sozialpädagogin
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Frau M. Wolter
Sachbearbeiterin
Sozialamt, Eingliederungshilfe und Betreuungsbehörde
Frau J. Wulkow
Sachbearbeiterin Wirtschaftliche Jugendhilfe
Jugendamt, Planung, Controlling, Finanzen